
Тубус для поплавков TORNADO Большой
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 260-00-26
Lifesell
- +380 (68) 720-00-72Київстар
- +380 (95) 720-00-27Vodafone
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4567453453
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус для поплавков изготовленный из пластика. В сложенном виде он имеет высоту 21 см. При необходимости он увеличивается до 34 см. В нём поместятся все ваши поплавки любой длины и толщины. Диаметр тубуса 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tornado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 40 ₴

