
Коробка Kalipso Reversible 14510 206х175х44 под воблер
193,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 260-00-26
Lifesell
- +380 (68) 720-00-72Київстар
- +380 (95) 720-00-27Vodafone
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1306002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 20.6 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 193,50 ₴



















