
Коробок спиннингиста FG 313 2х сторонный синий
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 260-00-26
Lifesell
- +380 (68) 720-00-72Київстар
- +380 (95) 720-00-27Vodafone
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4443446888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный Коробок 313 синий для блесен и силиконовых приманок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.095 кг |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2х сторонняя |
- Цена: 80 ₴




