
Коробок односторонний 30*21*5 7-21отделение
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 260-00-26
Lifesell
- +380 (68) 720-00-72Київстар
- +380 (95) 720-00-27Vodafone
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4000967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробок односторонний 30*21*5
7-21отделение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 7 |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | практичный |
- Цена: 145 ₴





