
Коробка GC Reversible 19518 NEW 2019 с ручкой
574,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 260-00-26
Lifesell
- +380 (68) 720-00-72Київстар
- +380 (95) 720-00-27Vodafone
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1330052
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
размер коробки: 345 х 220 х 52 мм
размер ячейки: 195 х 27 х 40 мм
18 ячеек
размер ячейки: 195 х 27 х 40 мм
18 ячеек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ячеек | 18 |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 574,70 ₴

